Краснодар, 13 июня – Юг Times. В Краснодаре по ул. им. Филатова временно ограничено движение транспорта по двум полосам.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, это связано с ремонтом покрытия дороги от улицы Передовой до Северной. Так, временно нельзя повернуть на ул. Школьную с улицы им. Филатова при движении в сторону парка «Краснодар».

Открыть движение для автомобилистов планируют 17 июня.

Движение транспорта ограничено по двум полосам улицы им. Филатова от ул. Передовой в сторону ул. Северной. И на перекрестке с ул. Школьной временно нельзя повернуть налево. Знаки и ограждения уже установлены. Светофор постоянно будет гореть красным. Это нужно для фрезерования старого покрытия и замены его на новое.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства предлагает водителям объезжать ремонтируемый участок по улицам Северной, Ипподромной, Первомайской и им. Жлобы.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube