Краснодар, 10 апреля – Юг Times. В Сочи начались работы по благоустройству Приморского парка.

На необходимость благоустройства глава Сочи Алексей Копайгородский указал специалистам профильных подразделений администрации во время рабочего обхода в марте, рассказали в пресс-службе администрации Сочи.

Верхняя Приморская набережная расположена на 30 метров выше уровня побережья между Зимним театром и концертным залом «Фестивальный».

— Это один из основных гостевых маршрутов в Центральном районе. Здесь любят проводить время жители и обязательно бывают гости курорта. По поручению главы Сочи разработана концепция его благоустройства, — сказала глава администрации Центрального внутригородского района Сочи Инна Казанкова.

Сейчас в Приморском парке начались работы по замене брусчатого покрытия. К единому стилю будет приведена территория общей площадью 20 тысяч кв. метров. Для обеспечения безопасности пешеходов и соблюдения технологии участок временно огорожен.

Первый этап благоустройства будет завершен до 1 июня.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube