Краснодар, 21 ноября – Юг Times. Смертельное ДТП произошло в Краснодарском крае вчера вечером. Это случилось  на трассе около 20:00 мск на трассе "Лабинск - Мостовской - граница КЧР", сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Предварительно, причиной происшествия стала неожиданно вышедшая на дорогу корова.

– Водитель Mercedes сбил внезапно вышедшее на дорогу животное, которое от удара отбросило на встречную полосу, где его сбил автомобиль скорой медицинской помощи, – говорится в сообщении.

Иномарка по инерции проехала дальше и врезалась в стоящий на обочине автомобиль Lada, после чего  перевернулась. На месте происшествия погибли 28-летние водитель и пассажир иномарки. Еще один ее пассажир и пассажир Lada с травмами госпитализированы. 

В автомобиле скорой медицинской помощи никто не пострадал. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Также выясняют личность владельца коровы, в отношении него проведут проверку.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube