Краснодар, 11 октября – Юг Times. 12+ Проект «Чемпионы - детям Донбасса» продолжают кубанские спортсмены. Они проводят в городах ДНР и ЛНР открытые тренировки и встречи с молодежью, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– В Горловку и Макеевку приехал Федор Дурыманов. Более 150 юных спортсменов приняли участие в его открытых тренировках. Знаменитый самбист поделился с ребятами тонкостями мастерства, показал приемы и технику из своего профессионального арсенала, – рассказал вице-губернатор Александр Власов.

Заслуженный мастер спорта Федор Дурыманов также проведет в школах ДНР «Уроки с чемпионом». Он  регулярно посещает новые регионы РФ. 

Проект «Чемпионы – детям Донбасса» объединяет сильнейших атлетов России и охватывает несколько направлений – соревнования, показательные выступления, мастер-классы, благотворительные матчи, общение со спортсменами. Он направлен на развитие детского спорта в новых регионах.

Официальная информация администрации Краснодарского края 
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»