Погода
19 Сентября 2023
Общество

Владимир Путин поручил повысить объемы производства средств противовоздушной обороны

Источник фото: Минобороны РФ

Краснодар, 19 сентября – Юг Times. Президент РФ Владимир Путин на заседании Военно-промышленной комиссии РФ заявил о необходимости увеличить производство средств контрбатарейной борьбы и противовоздушной обороны. Об этом пишет ТАСС

– Нужно повысить объемы производства средств контрбатарейной борьбы и ПВО. Мы много на этот счет говорили и мной дан ряд указаний по дополнению графика поставок на 2024 год соответствующей номенклатуры, — сказал он.

Как отметил глава государства, по итогам восьми месяцев текущего года организациям ОПК удалось сохранить стабильный темп работы и не только в целом выполнить график поставок, но и по отдельным направлениям кратно увеличить выпуск военной продукции. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
Читайте также:
В День города начала работу радиостанция «Краснодар»
23 Сентября
Общество
Евгений Наумов стал одним из первых гостей городского радио.
Трамвай-спектакль проехал по улицам Краснодара в честь Дня города
23 Сентября
Общество
В краевой столице состоялся фестиваль «Уличная сцена на трамвае».
Флаг Краснодара торжественно подняли в честь Дня города
23 Сентября
Общество
Мероприятия в честь 230-летия Краснодара проходят в Краснодаре.
Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили  краснодарцев с Днем города
23 Сентября
Общество
Они отметили динамичное развитие города и призвали жителей беречь и любить его.
Вход со двора
22 Сентября
Общество
«Юг Times» продолжает публиковать произведение кубанского писателя Владимира Рунова.
В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава
22 Сентября
Общество
Документ составлен с грубыми нарушениями установленной формы.
20:29 В День города начала работу радиостанция «Краснодар» 20:14 Трамвай-спектакль проехал по улицам Краснодара в честь Дня города 15:18 В Динском районе потушили пожар на складе 14:47 Минобороны: ВКС России за неделю сбили четыре украинских самолета 14:21 В Сочи задержали мужчину, который нецензурно ругался в адрес полицейских 14:16 Флаг Краснодара торжественно подняли в честь Дня города 11:53 Система ПВО сработала в Севастополе 11:05 В Краснодаре поезд сбил 21-летнюю девушку 10:31 Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем города 20:48 Вход со двора