Погода
13 Сентября 2023
Происшествия

В жилом доме в Краснодаре упал пассажирский лифт

Источник фото: unsplash.com

Краснодар, 13 сентября – Юг Times. В жилом доме в Краснодаре упал пассажирский лифт.

Инцидент произошел в одном из жилых комплексов, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в полицию поступила информация, что в многоквартирном жилом доме на улице Московской с высоты 8 этажа упал пассажирский лифт.

— По предварительной информации, пострадал мужчина и двое детей 3 и 4 лет. Их доставили в больницу для оказания необходимой помощи и обследования. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства инцидента, — рассказал Артем Коноваленко.

По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:
Массовый сбой в работе МТС произошел на Кубани
21 Сентября
Происшествия
В нескольких регионах России сегодня зафиксировали массовый сбой в работе оператора.
В Краснодаре полиция проводит проверку после гибели нескольких собак и кошек
21 Сентября
Происшествия
Мертвые животные были обнаружены 20 сентября в разных микрорайонах города.
В Краснодаре задержали серийного уличного грабителя из Москвы
21 Сентября
Происшествия
Общая сумма ущерба от действий молодого человека превысила 200 000 рублей.
В Новороссийске троих электриков ударило током во время работ на трансформаторе, один погиб
20 Сентября
Происшествия
Двое работников госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.
20:35 Массовый сбой в работе МТС произошел на Кубани 19:13 Казаки Краснодарского края за месяц отправили в зону СВО более 200 тонн гумпомощи 18:53 В Краснодаре полиция проводит проверку после гибели нескольких собак и кошек 18:28 Краснодар занял 3 место среди российских городов-миллионников по объему офисной недвижимости 17:13 Онлайн-кредитование бизнеса стартовало в новых регионах РФ 16:51 Жителей Туапсе предупредили о тренировочных стрельбах в акватории морского порта 15:41 В Анапе создадут парк в честь Николая I 15:36 В филиал «НикМед» в Краснодаре можно обратиться за неотложной травматологической помощью 14:41 Юрий Бурлачко посетил предприятие в пос. Афипском, выпускающее электрощитовое оборудование 14:23 «Открытие Авто»: темпы роста параллельного импорта в августе замедлились