Погода
11 Сентября 2023
Общество

Участвующие в СВО военные пенсионеры смогут получить компенсацию пенсии

Источник фото: unsplash.com

Краснодар, 11 сентября – Юг Times. Военные пенсионеры, участвуют в СВО, будут получать полную компенсацию военной пенсии. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, пишет ТАСС.

Глава государства поручил правительству РФ определить порядок осуществления компенсационных выплат и обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией указа.

Отмечается, что для военнослужащих по контракту компенсации будут производиться в период с 24 февраля 2022 года, а для призванных на службу в ряды вооруженных сил в рамках мобилизации – с 21 сентября 2022 года.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:
Флаг Краснодара торжественно подняли в честь Дня города
23 Сентября
Общество
Мероприятия в честь 230-летия Краснодара проходят в Краснодаре.
Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили  краснодарцев с Днем города
23 Сентября
Общество
Они отметили динамичное развитие города и призвали жителей беречь и любить его.
Вход со двора
22 Сентября
Общество
«Юг Times» продолжает публиковать произведение кубанского писателя Владимира Рунова.
В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава
22 Сентября
Общество
Документ составлен с грубыми нарушениями установленной формы.
Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними
22 Сентября
Общество
Осенний призыв на военную службу в 2023 году пройдет по прежним правилам.
В Сочи турпоток с начала года составил 6 млн человек
22 Сентября
Общество
В бархатный сезон на курорте остается высокий турпоток.
15:18 В Динском районе потушили пожар на складе 14:47 Минобороны: ВКС России за неделю сбили четыре украинских самолета 14:21 В Сочи задержали мужчину, который нецензурно ругался в адрес полицейских 14:16 Флаг Краснодара торжественно подняли в честь Дня города 11:53 Система ПВО сработала в Севастополе 11:05 В Краснодаре поезд сбил 21-летнюю девушку 10:31 Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем города 20:48 Вход со двора 17:27 В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава 16:54 Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними