Погода
01 Сентября 2023
Политика

В Сочи приступили к досрочному голосованию на выборах законодательных органов новых субъектов РФ

Источник фото: администрация Сочи

Краснодар, 1 сентября – Юг Times. В Сочи приступили к досрочному голосованию на выборах законодательных органов новых субъектов РФ. На курорте открыты  специальные избирательные участки, где могут отдать свои голоса избирателей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, которые сейчас находятся на территории Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.  

– В Сочи экстерриториальный участок организован в РДК «Центральный» на улице Горького. Его открытие 1 сентября состоялось в торжественной обстановке под гимн Российской Федерации, – говорится в сообщении. 

Желающие проголосовать собрались уже к 8 часам утра.  

Голосование проводится с 1 по 3 сентября с 8:00 до 20:00 и 4 сентября с 8:00 до 15:00. Информацию можно получить по телефону горячей линии 8 (861) 262-77-17.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
Читайте также:
День воссоединения новых регионов с РФ будет отмечаться 30 сентября
28 Сентября
Политика
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.
Владимир Путин назвал заботу о героях и их семьях долгом всех уровней власти
28 Сентября
Политика
Глава государства проводит встречу с избранными главами регионов.
Главой Тимашевского района официально стал Андрей Палий
28 Сентября
Политика
Торжественную церемонию провели на сессии Совета муниципального образования.
Мишустин: Дети участников СВО должны иметь возможность учиться в лучших вузах
28 Сентября
Политика
Он подчеркнул, что помощь бойцам и их семьям - это очень важное направление.
Республика Нагорный Карабах прекратит существование с 1 января 2024 г.
28 Сентября
Политика
Указ подписал президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Самвел Шахраманян.
Алексей Копайгородский и Евгений Наумов вошли в топ-15 национального рейтинга мэров
28 Сентября
Политика
Глава Сочи Алексей Копайгородский оказался на третьем месте рейтинга.
20:41 Артезианскую скважину капитально отремонтировали в Приморско-Ахтарском районе 19:28 Кондратьев: В «Кубанской ярмарке» участвуют 800 производителей 19:00 День воссоединения новых регионов с РФ будет отмечаться 30 сентября 18:23 В Краснодаре тушили пожар на складе на площади 100 кв. метров 17:44 На Кубани на развитие импортозамещающих промпроизводств направят 329 млн рублей 16:58 Владимир Путин назвал заботу о героях и их семьях долгом всех уровней власти 16:21 Car Fleet to Be Renewed 16:19 Первый месяц осени стал особенно богат на корректировки законодательства 16:00 Кондратьев: Бизнес уверен в партнерстве с Краснодарским краем 15:27 В Краснодаре с 1 октября на муниципальный маршрут №89 выйдут 8 новых автобусов