Краснодар, 16 августа – Юг Times. В Краснодарском крае определили лидеров среди органов исполнительной власти по содействию развитию конкуренции за 2022 год.

Рейтинг составили в региональном министерстве экономики, рассказали в пресс-службе администрации Кубани.

Как отметил первый вице-губернатор Игорь Галась, в новых условиях производители смогли переориентироваться на внутренний рынок, разработать логистические маршруты и стать достойными конкурентами зарубежным компаниям.

— Сегодня нам важно не только сохранять социальную и экономическую стабильность, но и двигаться вперед, содействуя эффективному диалогу органов исполнительной власти и бизнес сообщества, — сказал Игорь Галась.

Лидером стало министерство промышленной политики края. Второе и третье место разделили департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя и министерство курортов, туризма и олимпийского наследия.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»