Погода
07 Августа 2023
Происшествия

Глава Краснодара прокомментировал падение ребенка с третьего этажа недостроя

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 7 августа – Юг Times. В Краснодаре на ул. Восточно-Кругликовской 5 августа 7-летний мальчик вместе с друзьями находился в недостроенном здании. Он подошел к краю плиты и упал вниз с третьего этажа. Мальчика увезли в больницу. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Глава города Евгений Наумов прокомментировал происшествие. Он отметил, что беречь детей – это общая обязанность. 

– Поручил коллегам актуализировать реестр всех стройплощадок, в том числе заброшенных, и проконтролировать, чтобы все они были огорожены и обеспечены охраной. Чтобы доступ на них для всех посторонних, особенно детей, был закрыт, – написал он в своем Телеграм-канале.

Глава города поручил проводить в школах и детских садах регулярные профилактические беседы, чтобы дети понимали, чем заканчиваются подобные шалости.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
Читайте также:
ВКС России уничтожили истребитель Миг-29 ВСУ
26 Сентября
Происшествия
Также были уничтожены 57 украинских БПЛА.
В Сочи осудили мать младенца, умершего от истощения
26 Сентября
Происшествия
Расследование уголовного дела в отношении отца ребенка продолжается.
Сухая растительность загорелась в Анапе
26 Сентября
Происшествия
Площадь пожара составила 600 кв. метров.
Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице в Абинске
26 Сентября
Происшествия
Возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под стражей.
В Анапе пенсионерка пыталась поджечь отделение банка
26 Сентября
Происшествия
Суд назначил женщине наказание в виде лишения свободы на 2 года условно.
Один из обвиняемых в нападении на аниматоров на Кубани оказался замешан в еще одном убийстве
26 Сентября
Происшествия
В Краснодарском крае продолжается расследование уголовного дела об убийстве аниматоров.
20:47 В Краснодаре на Старокубанском кольце заменят покрытие трамвайных переездов 19:43 Выпускникам-высокобалльникам, поступившим в вузы Кубани, выплатят по 100 тыс. рублей 18:55 Михаил Мишустин: России пытаются закрыть доступ к передовым технологиям в сфере ИИ 17:26 В Краснодаре на пяти муниципальных парковках обновили оборудование 16:37 На Кубани повышают надежность электроснабжения к осенне-зимнему периоду 15:55 В Австралии нашли окаменелость гигантского паука возрастом 11-16 млн лет 15:47 В России прошла стратегическая сессия по развитию искусственного интеллекта 15:46 ВКС России уничтожили истребитель Миг-29 ВСУ 15:01 В Сочи осудили мать младенца, умершего от истощения 14:52 Более 360 случаев заболевания коронавирусом зафиксировали в Краснодарском крае за неделю