Краснодар, 14 июля – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев осмотрит пострадавшие от непогоды поселки Туапсинского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кубани.
Глава региона проверит ход восстановительных работ и проведет совещание по вопросам ликвидации последствий ЧС.
— Сегодня вместе с моими заместителями и прокурором края Сергеем Табельским в Туапсинском районе. Проверим, как идут восстановительные работы в пострадавших от подтоплений населенных пунктах, — сказал Вениамин Кондратьев.
В Туапсинском районе действует режим ЧС. В ночь на 12 июля на муниципалитет обрушились залповые дожди. Сейчас там продолжают очищать территории и восстанавливать работу коммунальной инфраструктуры.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»