Погода
27 Июня 2023
Общество

В Краснодарском крае увеличилось число двухсотбалльников по результатам ЕГЭ

Источник фото: unsplash.com

Краснодар, 27 июня – Юг Times. В Краснодарском крае увеличилось число двухсотбалльников по результатам ЕГЭ.

Об этом рассказала вице-губернатор Анна Минькова, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Как рассказала вице-губернатор, стали известны результаты ЕГЭ по биологии.

— По итогам экзамена высокие результаты от 81 балла получили 209 школьников, а Анастасия Крячко из Павловского района стала двухсотбалльницей. Девушка сдала на максимальный балл не только биологию, но и химию, — сказала Анна Минькова.

Она напомнила, что сейчас на Кубани уже 10 двухсотбалльников и 267 стобалльников.

Общие результаты выпускников региона на уровне среднероссийских. Лучше всего ребята справились с ЕГЭ по русскому языку, литературе, химии и обществознанию.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:
В Темрюкском районе заканчивают благоустраивать набережную
04 Октября
Общество
Работы проводят по нацпроекту «Жилье и городская среда».
Морские учения проведут в порту Туапсе 7 октября
04 Октября
Общество
Жителей и гостей города просят соблюдать спокойствие.
На Кубани выплатят по 2 млн рублей семьям госслужащих, погибших в новых регионах РФ
04 Октября
Общество
На сайте администрации Краснодарского края опубликован соответствующий документ.
В Красноармейском районе пересыпали землей около 30% подвергшегося горению полигона ТБО
04 Октября
Общество
В Красноармейском районе провели вечернее выездное заседание комиссии по ЧС.
Схему размещения всех придорожных ярмарок разработают на Кубани
04 Октября
Общество
Только в Туапсинском районе с начала года выявили 14 незаконных ярмарок.
Завершена реставрация ограды Дворца наказного атамана в Краснодаре
04 Октября
Общество
В советское время Дворец наказного атамана назывался «Красным дворцом».
20:27 Мусор загорелся в Краснодаре на площади 1500 кв. метров 20:08 В Темрюкском районе заканчивают благоустраивать набережную 19:15 Морские учения проведут в порту Туапсе 7 октября 18:30 На Кубани выплатят по 2 млн рублей семьям госслужащих, погибших в новых регионах РФ 18:21 В Красноармейском районе пересыпали землей около 30% подвергшегося горению полигона ТБО 17:51 Схему размещения всех придорожных ярмарок разработают на Кубани 17:24 Виктор Кузьминов стал главой Калининского района 16:58 Ливни с грозами и сильным ветром ожидаются на Кубани 16:09 МО РФ: Система ПВО сбила две противокорабельные ракеты «Нептун» 15:47 Завершена реставрация ограды Дворца наказного атамана в Краснодаре