Краснодар, 3 мая – Юг Times. На Кубани вечером 2 мая было обнаружено тело пропавшей 19-летней девушки-аниматора. По предварительным данным, на ее теле имеются признаки насильственной смерти.

Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, ранее состоялось межведомственное оперативное совещание по уголовному делу.

Напоминаем, 28 апреля мужчина и девушка следовали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск на автомобиле Hyundai. На участке дороги «М-4 ДОН» вблизи станицы Березанской Выселковского района они пропали без вести. Позже был обнаружен автомобиль с признаками термического воздействия. В транспортном средстве нашли следы борьбы.

Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению личностей фигурантов, причастных к убийству, которые в настоящее время в интересах следствия не раскрываются.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»