Краснодар, 27 апреля – Юг Times. В Прикубанском округе Краснодара на месте снесенных незаконных магазинов высадили новую аллею кленов. В мероприятии приняли участие председатель избирательной комиссии Кубани Алексей Черненко, глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко, члены Молодежного общественного совета, жители.
В честь 30-летия избирательной системы Российской Федерации высадили 30 кленов.
— Думаю, что придумать на такой юбилей подарок лучше, чем памятная аллея, будет сложно. Она будет радовать краснодарцев и делать город зеленее, — сказал Алексей Черненко.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, сегодня в городе более 900 тысяч избирателей и 380 территориальных избирательных комиссий.
Евгений Наумов отметил, что новая парковая аллея будет служить напоминанием о тех, кто стоял у истоков выборов в стране и о том, что у каждого гражданина есть право голоса.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»