Краснодар, 4 апреля – Юг Times. 12+ В Краснодаре с 13 по 16 апреля проведут всероссийский форум активистов движения «Пост № 1». Из подростков в возрасте 14-17 лет сформируют 33 команды. В период форума они покажут военно-спортивные навыки и знания в области истории России, посетят достопримечательности города, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Это знаковое событие. По нашей инициативе мы впервые принимаем и объединяем у себя активистов движения «Пост № 1» из разных уголков нашей страны. Слёт приурочили к 45-летию «Поста № 1» Краснодара. Этот юбилей мы планируем отмечать масштабно, — рассказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.

14 апреля запланировано торжественное открытие слёта и праздник в честь юбилея. В открытии форума примут участие основатели и ветераны постовского движения Краснодара, родители выпускников Почётного караула города.



Официальное сообщение администрации Краснодара
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»