Краснодар, 21 марта – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил командиров двух воинских частей Кубани с присвоением почетного наименования «Гвардейские». Об этом рассказали в пресс-службе краевой администрации.
Глава региона направил правительственные телеграммы в адрес 77 гвардейской зенитной ракетной бригады и 960 гвардейского штурмового авиационного полка.
— Руководство страны по достоинству оценило высокое боевое мастерство, моральные качества и профессионализм военнослужащих соединения, которые достойно проявляют себя на службе, доблестно выполняют стратегические задачи в рамках СВО, — отметил Вениамин Кондратьев.
Губернатор выразил уверенность, что воинские части продолжат приумножать славные традиции российской армии. Он пожелал командирам и личному составу крепкого здоровья и поддержки близких.
Почетные наименования присвоили в соответствии с Указом Президента России за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные в боевых действиях.
Напоминаем, в Анапе открылась фотовыставка «Донбасс 2022».
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»