Краснодар, 15 марта – Юг Times. В Краснодаре ливневую канализацию по улице Домбайской построили на 39%. 

Ливневку прокладывают во время реконструкции улицы на участке от ул. 1-го Мая до им. Героев-Разведчиков.

Как сказал заместитель главы Владимир Архипов, завершить реконструкцию улицы Домбайской планируют до конца лета.

— Перед тем, как начать укладывать дорожное полотно, необходимо перенести все инженерные сети. Это электричество, связь, газ, водоотведение и многое другое. Это занимает время. Только после их установки мы сможем начать работы на самой проезжей части, — отметил Владимир Архипов.

Во время реконструкции участка заменят дорожное полотно на протяжении более 1 км, обустроят разворотное кольцо, диспетчерский пункт и конечную остановку.

В пресс-службе администрации города рассказали, что дорогу реконструируют по программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»