Краснодар, 3 марта – Юг Times. У жителей Краснодара в феврале интерес к вакансиям со свободным графиком на платформе «Авито Работа» увеличился на 81%. Больше всего таких вакансий было опубликовано в группах профессий «Маркетинг, реклама, PR» – (18% от всех объявлений), «Искусство, развлечения» (23%), «Фитнес, салоны красоты» (14%).
Отмечается, что на платформе на 81% вырос спрос на вакансии со свободным графиком. Сейчас работодатели активнее предлагают сотрудникам гибкое начало дня, гибридные и свободные форматы работы. На вакансии со свободным графиком приходится 18% объявлений.
Наибольшее число предложений с таким режимом работы предлагают работодатели из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщается в исследовании «Авито Работы».
При этом медианная зарплата специалистов в Краснодаре, работающих по свободному графику, составляет 80 000 рублей (+46%).
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»