Краснодар, 22 февраля – Юг Times. В Краснодаре 23 февраля временно ограничат движение транспорта на участке улицы им. Буденного. Изменения коснутся участка от улицы Красноармейской до ул. им. Седина.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, для проведения торжественного собрания в честь Дня защитника Отечества временно ограничат движение автомобилей с 6:00 и до окончания мероприятия.

В этот день с 6:00 на участках улиц Аэродромной, им. Буденного, Красноармейской, Длинной будет организована стоянка автомобилей участников и гостей мероприятия. Для этого 22 февраля с 22:00 расчистят эти участки от припаркованного транспорта.

Подробности можно узнать на сайте городской администрации.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства просят водителей быть внимательными и скорректировать свой маршрут заранее.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»