Краснодар, 10 января – Юг Times. Первый новый пролет левой стороны автодорожной части Крымского моста был сегодня надвинут на два часа быстрее запланированного срока. Об этом пишет вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в своем ТГ-канале.
– Строители завершили надвижку первого пролета левой автодорожной части Крымского моста. Причем справились почти на два часа быстрее, чем планировали, – говорится в сообщении.
По его словам, при помощи домкратов по накаточным балкам специалисты передвинули пролет на опорные тумбы и приступили к опусканию металлоконструкций. В свое проектное положение пролет встанет через несколько дней.
Ранее сообщалось о возобновлении автомобильного движения по Крымскому мосту.За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»