Краснодар, 6 января – Юг Times. В Туапсе ведется строительство газопровода в микрорайоне Сортировка. Ранее с такой просьбой на «Прямой линии» к губернатору Вениамину Кондратьеву обращался местный житель. В результате глава региона поручил провести это работы  до конца 2023 года, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

После проведения всех необходимых процедур в сентябре 2022 года начали строительство газопровода. Объект позволит газифицировать порядка 800 частных домов и 698 квартир в 18 многоквартирных домах.

Сейчас он готов на 12%. Работы ведутся по ул. Киевской. Завершить газопровод низкого давления планируют раньше срока – в июле 2023 года.

Напомним, 12 января губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проведет «Прямую линию». Вопросы от жителей уже принимают.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»