Краснодар, 30 декабря – Юг Times. Затор примерно в три километра образовался на подъезде к Крымскому мосту. Своей очереди на проезд ожидают порядка 1200 машин, сообщает оперативный краевой штаб.

Водителям напоминают, что следует учитывать увеличение количества транспорта. По состоянию на 8 утра пробка растянулась на три километра. Проезд займет несколько часов. Планируя поездки в новогодние праздники, нужно учитывать этот фактор и закладывать дополнительное время на прохождение досмотра. Также можно  воспользоваться альтернативными маршрутами.

Действующие решения и меры, введенные на период ремонта моста, размещены на сайте Министерства транспорта России.  Здесь же можно узнать об альтернативных маршрутах и работе транспорта.

Ранее жителей Кубани уже предупреждалио возможных пробках в районе Крымского моста. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»