Краснодар, 26 декабря – Юг Times. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поучаствовал во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Он снял с новогоднего дерева одну из открыток с детскими пожеланиями. Премьеру выпало исполнить желание 10-летнего Рамина Павленко из Краснодарского края. Мальчик мечтает о теннисном столе, пишет ТАСС.

Премьер часто рассказывал о том, что уделяет внимание разным видам спорта, насколько позволяет его график. В числе его увлечений также настольный теннис.

Михаил Мишустин принимает участие в благотворительном марафоне уже не первый год. Благотворительной акции «Елка желаний» проводится в России в пятый раз. В этом году к ней присоединятся дети из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Ранее в благотворительной акции принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»