Краснодар, 18 декабря – Юг Times. 0+ В Краснодарском крае в новогодние праздники пройдут более тридцати тематических ярмарок. Их откроют в разных городах и районах края, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
С 25 по 31 декабря в Краснодаре откроется ярмарка «Со знаком качества». Состоится она на Пушкинской площади. Жители и гости города смогут приобрести деликатесы высокого качества по доступной цене, а также кондитерскую продукцию, свежие овощи и фрукты.
Также в Краснодаре будут работать «Ярмарка вкуса» по улице Крылатой, 3б и универсальная ярмарка на Главной городской площади. Откроются они за неделю до Нового года.
Праздничные ярмарки будут работать в Анапе, Геленджике, Горячем Ключе и Сочи, а также в ряде районов.
Посетителям предложат широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров - от плодоовощной продукции до изделий народных промыслов.
Об открытии новогодней ярмарки в Краснодаре на Пушкинской площади сообщалось ранее.
Официальная информация администрации Краснодарского края
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»