Краснодар, 7 декабря – Юг Times. В Краснодаре с 8 по 17 декабря изменится схема движения троллейбуса № 10 и шести муниципальных автобусов. Это необходимо для проведения работ по замене сетей водоотведения на ул. им. Пушкина, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Троллейбусы № 10 временно будут идти  от ул. Шоссе Нефтяников до Центрального колхозного рынка.

Временно изменится маршрут шести муниципальных автобусных маршрутов — № № 1,3,5,9,26,44. При движении к автовокзалу «Южному» автобусы проследуют по улицам Октябрьской, Советской, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной и далее по маршрутам, а при движении к ул. Мира будут идти по своим стандартным схемам по ул. Октябрьской. В указанный период обустроят дополнительный временный остановочный пункт по ул. Кубанской Набережной напротив дома № 52/1.

— Изменения работы общественного транспорта необходимы из-за замены сетей водоотведения по улице им. Пушкина, — отметила и.о. директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина.

Жителей города попросили быть внимательными. 

Работы по замене сетей водоотведения будут проходить до 25 декабря. Специалисты будут производить прокладку трубопровода диаметром 315 мм протяженностью 250 метров.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»