Краснодар, 11 ноября – Юг Times. В Краснодаре перед судом предстанет недобросовестный застройщик, обманувший 187 граждан.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении жителя города Новочеркасска Ростовской области.

С мая 2017 по июль 2020 года обвиняемый заключил договоры об участии в долевом строительстве двух жилых домов в Краснодаре. Один из домов возведен с нарушением требований градостроительного законодательства. Строительство второго жилищного комплекса даже не начиналось.

Полученными от дольщиков деньгами мужчина распорядился по своему усмотрению.

От противоправных действий фигуранта пострадали 187 жителей Кубани и других регионов России. Им причинен ущерб, превышающий 112 млн рублей.


За всеми важными новостями следите в Telegramво «ВКонтакте» и «Одноклассниках»