Краснодар, 27 октября – Юг Times. Молодежный центр получил грант в 113 млн рублей на капитальный ремонт, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Средства выиграли в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах РФ «Регион для молодых».
Ранее и.о. главы Краснодара Максим Слюсарев посетил городской Молодежный центр. Он поручил проработать вопрос комплексной реконструкции здания.
— За счет средств из городского бюджета эта работа велась несколько лет. Благодаря победе в конкурсе, мы сможем реанимировать центр за один год, — рассказал начальник городского управления по делам молодежи Сергей Мальцев.
Работы по капремонту начнутся сразу после доведения средств. Ремонт планируют завершить до 31 октября 2023 года.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»