Краснодар, 8 октября – Юг Times. На территории Темрюкского района ввели «желтый» уровень террористической опасности.

Об этом рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на своей странице в Telegram.

Как отметил глава региона, оперативные службы муниципалитета будут работать в режиме повышенной готовности. В местах массового скопления людей усилят патрули и досмотры машин. Также проверят социальные и инфраструктурные объекты в целях предотвращения возможных ЧС.

— Жителей и гостей Кубани прошу отнестись с пониманием к принятым мерам, а тем, кто планирует ехать в сторону Крымского моста, рекомендуем воздержаться от поездки пока не будет полностью восстановлено движение. Никто не останется без поддержки. Конечно, мы организуем питание, поможем с размещением, — сказал Вениамин Кондратьев.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, президент Владимир Путин подписал Указ «Об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Российская Федерация – полуостров Крым и магистрального газопровода Краснодарский край – Крым в период их эксплуатации».

Читайте также: Президент России поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»