Краснодар, 3 октября – Юг Times. На Кубани в сентябре в Центр управления регионом от жителей поступило более 9,6 тыс. сообщений, сообщает пресс-служба краевой администрации.

На расширенном планерном совещании обсудили работу ЦУР.

Как рассказал губернатор Вениамин Кондратьев, Центр управления регионом фиксирует обращения и проблемы жителей края.

— Сегодня как никогда важно быстро реагировать на риски, давать людям исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы. Необходимо выстроить работу на предупреждение, — подчеркнул глава региона.

Руководитель Центра управления регионом Юрий Шевченко рассказал, что в сентябре через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» поступило более 4,4 тыс. сообщений. Это на 25% меньше, чем в августе. Чаще всего жителей интересовал ремонт дорог, вакцинация или лечение от коронавируса, благоустройство дворов и территорий общего пользования.

Через систему «Инцидент Менеджмент» зафиксировали более 5,2 тыс. сообщений.


За всеми важными новостями следите в Telegramво «ВКонтакте» и «Одноклассниках»