Краснодар, 22 августа – Юг Times. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с Днем Государственного флага России. Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в Telegram.
– Сегодня важный праздник для каждого жителя страны — День Государственного флага России. Наш триколор объединяет представителей разных национальностей, политических партий и общественных организаций. Под ним мы добиваемся успехов в науке, культуре и спорте, защищаем суверенитет нашей Родины, боремся с нацизмом, — написал глава края.
Он подчеркнул, жители Кубани упорно трудятся и вносят достойный вклад в развитие и процветание России. Он отметил, что кубанцам по плечу любые задачи.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»