Краснодар, 4 июля – Юг Times. В Сочи завершается устранение последствий ЧС в Лазаревском районе, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Все системы жизнеобеспечения в населенных пунктах, которые пострадали в результате непогоды, работают в штатном режиме.

Силами районной администрации при помощи местных жителей восстановлены четыре автомобильных и два пешеходных моста. Составлены заключения по 82 домовладениям, пострадавшим в результате ЧС. Продолжается работа по формированию списков граждан, которые имеют право на получение единовременной выплаты и компенсации в связи с утратой имущества первой необходимости.

— Выражаю признательность всем службам, которые принимали участие в ликвидации ЧС в Лазаревском районе, за оперативность и слаженность действий. Сейчас важно завершить оформление необходимых документов, чтобы все положенные по закону компенсации были выплачены каждому сочинцу, пострадавшему в результате стихии, — подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»