Краснодар, 23 июня – Юг Times. В Апшеронске возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 28-летнего знакомого его сына, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Между сыном фигуранта и местным жителем был длительный конфликт.
По версии следствия, 22 июня 54-летний подозреваемый прибыл в кафе на улице Кооперативной и не менее двух раз выстрелил в мужчину. Очевидцами на место были вызваны сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и полиции.
В настоящее время подозреваемый задержан и допрашивается следователем. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Также будет дана юридическая оценка по незаконному обороту оружия. Ход расследования уголовного дела руководителем следственного управления СКР по краю А.К. Масловым поставлен на контроль.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»