Краснодар, 23 июня – Юг Times. Краснодарские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
В полицию поступила информация о том, что в медучреждение доставили мужчину с телесными повреждениями. Ему был причинен тяжкий вред здоровью, в частности колото-резаное ранение в области грудной клетки.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, правоохранители выяснили, что между потерпевшим и его соседом произошла уличная драка. Мужчина несколько раз ударил оппонента предметом, внешне схожим с шилом. Очевидцы вызвали медиков на место происшествия.
Правоохранители установили местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 37-летний местный житель. Он признался в содеянном и рассказал, что совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.
В его отношении расследуется уголовное дело. Ему грозит лишение свободы сроком до десяти лет.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»