Краснодар, 16 мая – Юг Times. В Краснодаре в микрорайонах Гидростроителей, Комсомольском, Черемушки, а также в центре города до 29 мая отключили горячую воду. Это связано с плановыми работами на краснодарской ТЭЦ.
В период остановки ТЭЦ также проведут реконструкцию двух участков магистрали по улице Кубанской и улице Адыгейской Набережной. Там уложат трубы большего диаметра.
Кроме того, в период с 16 по 30 мая специалисты завершат капитальный ремонт магистральных трубопроводов в Комсомольском и Юбилейном микрорайонах. Также начнется капремонт 14 котельных, в них обновят все оборудование. Помимо этого, полностью заменят 17 котлов. Из-за ремонтных работ от горячего водоснабжения отключат более 1 тысячи многоэтажных домов, со списком адресов можно ознакомиться
на сайте компании "Краснодартеплоэнерго".
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, это первое в 2022 году отключение местных жителей от горячего водоснабжения. В течение лета для проведения плановых работ и подготовки к зиме горячую воду временно отключат и в других районах Краснодара.
За всеми важными новостями следите в Telegram,
во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»