Краснодар, 11 мая – Юг Times. В Центральном округе отремонтировали тротуар по улице им. Айвазовского, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
В мае этого года в порядок привели тротуар по четной стороне улицы на отрезке от улицы Ставропольской до Бургасской.
Тротуар отремонтировали по поручению главы города. С такой просьбой в марте к нему обратились жители Центрального округа.
Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, до конца года также планируют привести в порядок тротуар по четной стороне улицы Бургасской. В июне приступят к ремонту гравийной дороги в проезде им. Фурманова.
Параллельно прорабатываются варианты строительства ливневой канализации по 1-му проезду им. Айвазовского. К концу мая планируют определиться с проектным решением.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»