Краснодар, 5 мая – Юг Times. На сайте мэрии Краснодара открыли специальный раздел, который посвящен празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
– В разделе – информация о ветеранах Великой Отечественной войны, фронтовиках и тружениках тыла, живущих в Краснодаре. К сожалению, их с нами осталось совсем немного, и каждый из них для нас необычайно важен, – написал мэр Краснодара
Андрей Алексеенко в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в разделе также опубликован перечень праздничных мероприятий, которые пройдут в период с 5 по 10 мая в краевой столице. Они состоятся не только в центре города, но и в пригородных поселках, хуторах и станицах. По словам мэра, 9 Мая в Краснодаре пройдут большой праздничный концерт и салют.
Помимо этого, в День Победы в городе состоятся концертные программы и выступления творческих коллективов Краснодара. Также в краевом центре проведут спортивные мероприятия, экскурсии, мастер-классы, театрализованные представления и выставки.
За всеми важными новостями следите в Telegram,
во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»