Краснодар, 30 апреля – Юг Times. 0+ На ипподроме по улице Беговой, 11 в Краснодаре 30 апреля откроют скаковой сезон 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
– Сезон обещает быть насыщенным, ярким и полным триумфальных побед – лучшие лошади и конные заводы, тренеры и жокеи. На ипподроме будет царить атмосфера семейного мероприятия, замечательного праздника, где можно хорошо провести время с семьёй и друзьями, – рассказал гендиректор Краснодарского ипподрома
Игорь Васильев.
Мероприятия, запланированные на 30 апреля, начнутся в 11:00, среди них: скачки, парад жокеев, концертная программа, конкурс дамских и детских шляпок, тотализатор. Кроме того, посетители ипподрома смогут попасть в зоны мастер-классов, на хендмейд-выставку, в ресторан под открытым небом. Также будут работать детская площадка и конный прокат.
Дети, не достигшие шестилетнего возраста, смогут попасть на ипподром бесплатно.
За всеми важными новостями следите в Telegram,
во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»