Краснодар, 27 апреля – Юг Times. В Крымском районе возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 55-летней сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По версии следствия, 24 апреля в квартире они вместе распивали спиртное. Между сожителями произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина задушил оппонентку. После он скрылся с места происшествия.
В связи с тем, что женщина не выходила на связь, родственники вызвали правоохранителей. Они обнаружили женщину без признаков жизни. Смерть наступила в результате механической асфиксии.
Подозреваемого задержали спустя два дня в Геленджике. Решается вопрос об избрании в отношении него пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.