Краснодар, 23 апреля – Юг Times. В Краснодаре сегодня открылись все ярмарки выходного дня. В преддверии Пасхи на них помимо традиционного набора продуктов, можно приобрести товары к празднику — куличи и творожные пасхи, различные кулинарные наборы для оформления выпечки и яиц, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Пасхальные товары представили хлебопекарные предприятия из Краснодара, Брюховецкого, Динского, Павловского и Тимашевского районов. Приобрести можно куличи с кондитерскими украшениями, цукатами, орехами, изюмом, с глазурью и без нее.
Также до 24 апреля в течение дня пасхальную выпечку от краснодарских производителей можно купить на 35 торговых площадках города.
На ярмарках свои товары представили фермеры из 16 районов края. Они привезли овощи, фрукты, мясную, молочную и рыбную продукцию, мед, сыры, сухофрукты, кондитерские изделия, травяные чаи.
В ярмарках краевой столицы принимают участие около 600 сельхозпроизводителей, они привезли 90 тонн сельхозпродуктов, выращенных и произведенных на Кубани.
Работаю торговые площадки с 08.00 до 15.00. Везде обеспечено соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора, контроль за проведением санитарной экспертизы.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»