Погода
08 Апреля 2022
Бизнес

Краснодарская косметическая компания компания планирует построить новую фабрику

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 8 апреля – Юг Times. Краснодарская косметическая компания компания «Фабрика здоровья «Бизорюк» планирует построить новую фабрику. Об этом рассказал губернатор Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях. Он добавил, что компания создает натуральную косметику. 

– В своем производстве они используют исключительно местную продукцию - масла и лекарственные травы Кубани и гор Северного Кавказа. Компания уже приняла решение о расширении производства для замещения иностранной продукции. В ближайшее время они приступят к строительству новой фабрики, – написал Вениамин Кондратьев.

«Фабрика здоровья «Бизорюк» работает с 2015 года. Товары реализует в фирменных магазинах в Краснодаре и Горячем Ключе, а также в аптеках и косметических салонах России. У фабрики более 900 товаров, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Глава Кубани рассказал об импортозамещающем предприятии в рамках флешмоба #ПроиZVодимСами. Принять участие в нем может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать пост с рассказом о компании, которая занимается импортозамещением в крае, добавив хештег #ПроиZVодимСами.




За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» 

Читайте также:

В Краснодаре с 5 по 8 апреля состоится выставка UMIDS 2023
23 Марта
Бизнес

В Краснодаре с 5 по 8 апреля состоится выставка UMIDS 2023

В 2023 году выставка UMIDS представит обширную экспозицию.
Специалист рассказывает, что должен делать желающий иметь ослепительную улыбку
23 Марта
Бизнес

Специалист рассказывает, что должен делать желающий иметь ослепительную улыбку

Сияющая улыбка - визитная карточка каждого человека.
В России вопреки санкционному давлению удалось сохранить финансовую стабильность
23 Марта
Бизнес

В России вопреки санкционному давлению удалось сохранить финансовую стабильность

Об этом заявил глава правительства Михаил Мишустин.
Акушер-гинеколог Ольга Галкина рассказывает о том, почему необходимо постоянно учиться
23 Марта
Бизнес

Акушер-гинеколог Ольга Галкина рассказывает о том, почему необходимо постоянно учиться

Секрет успешного врача неизменен: искреннее желание помогать и постоянное обучение.
Первый экоотель откроют в Анапе 1 мая
23 Марта
Бизнес

Первый экоотель откроют в Анапе 1 мая

Он будет находиться на побережье в 5 км от железнодорожного вокзала и в 150 м от песчаного пляжа.
К иску против Google присоединились свыше 1 тыс. российских компаний
22 Марта
Бизнес

К иску против Google присоединились свыше 1 тыс. российских компаний

Это следует из картотеки арбитражных дел.
20:47 Кондратьев: Жители Кубани по собственной инициативе открыли три «солдатских привала» 20:14 В России к 1 июня могут скорректировать стратегию развития туризма 19:35 Путин присвоил высший чин казачьего генерала главному кубанскому атаману Александру Власову 19:05 Жителей Кубани предупредили о подъеме уровня воды в реках 18:46 Александр Власов вручил медаль «Золотая Звезда» родственникам посмертно награжденного офицера 18:14 В сквере Краснодара появится мурал «Крымская весна» 17:35 Подопечные фонда «Арифметика добра» провели матч с тренерским штабом «Спартака» 17:18 По поручению Вениамина Кондратьева в Туапсе построили газопровод 16:49 На Кубани внесены изменения в краевой закон о промполитике 16:37 Виктор Захарченко: продвигать фольклор в массы нужно и важно