Краснодар, 2 апреля – Юг Times. Вооруженные силы России высокоточным оружием большой дальности уничтожили хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода. Об этом 2 апреля сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

– Сегодня утром высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, с которого осуществлялось снабжение украинской группировки войск в центральных и восточных районах страны, – сказал Игорь Конашенков.

Он также отметил, что высокоточными ракетами воздушного базирования выведены из строя военные аэродромы в Полтаве и Днепропетровске. 


За всеми важными новостями следите в Telegram