Краснодар, 15 марта – Юг Times. В Краснодаре 15 марта на городском антикризисном штабе по поддержке экономики и горожан обсудили проблему дефицита сахара в магазинах. Отмечается, что он есть на складах, но из-за сбоя логистики и повышенного спроса могут наблюдаться пустые полки.
В ходе проведения антикризисного штаба стало известно, что в Краснодаре за последние две недели продажи сахара увеличились в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
Мэр Краснодара
Андрей Алексеенко поручил организовать продажу сахара на ярмарках в ближайшие выходные. Кроме того, количество ярмарок увеличат.
Власти Краснодара держат ситуацию с сахаром на контроле, в ручном режиме ведется мониторинг его доступности для жителей города, пишет Telegram-канал
"Главный по Краснодару".
За всеми важными новостями следите в Telegram