Краснодар, 15 марта – Юг Times. На международной выставке «Интурмаркет» в Москве кубанский туристический бренд получил награду. Делегации региона вручили диплом за комплексный подход к формированию и продвижению «Курортов Краснодарского края».
Слоган «Жарко круглый год» и логотип в виде бесконечного круга отражают всесезонность и широкое разнообразие видов отдыха в регионе. Ребрендинг курортов Кубани провели в 2021 году, сообщает пресс-служба администрации края.
Выставка работала три дня. За это время стенд Краснодарского края посетило более 500 представителей туроператорских и турагентских компаний, представители санаторно-курортной отрасли провели ряд переговоров с партнерами из других регионов России. Летом в крае ожидают расширение географии турпотока. Отмечается рост интереса к Черноморскому и Азовскому побережью со стороны турагентств Урала и Сибири, а также повышенный спрос на организацию корпоративных туров с посещением виноделен, дегустационных залов и фермерских хозяйств.
За всеми важными новостями следите в Telegram