Краснодар, 5 марта – Юг Times. Футбольный клуб «Краснодар» и шведский полузащитник Виктор Классон договорились о расторжении контракта по взаимному согласию. Об этом 5 марта сообщила пресс-служба клуба.

– Мы благодарим Виктора Классона за значительный вклад в успехи клуба и желаем удачи в дальнейшей карьере! – говорится в сообщении пресс-службы ФК «Краснодар».

Атакующий полузащитник провёл за «быков» 147 матчей, в которых забил 43 гола и отдал 26 результативных передач.

Ранее стало известно о том, что футбольный клуб «Краснодар» и его главный тренер Даниэль Фарке расторгли контракт по взаимному согласию. Вместе с немецким специалистом стан «быков» покинули его ассистенты. Даниэль Фарке не провел с командой ни одного официального матча. Причины досрочного расторжения контракта не уточняются.

До этого сообщалось, что футбольный клуб «Краснодар» приостановил действие контрактов с восемью иностранными футболистами. Спортсмены покинули расположение клуба, но их контракты продолжают действовать. 



За всеми важными новостями следите в Telegram