Краснодар, 1 марта – Юг Times. В Геленджике 1 марта около 11:30 иномарка врезалась в дерево, 22-летний пассажир погиб. ДТП произошло в переулке Восточном.
– По предварительной информации, 34-летний водитель Nissan Cefiro допустил самопроизвольное движение автомобиля. В результате машина съехала с проезжей части и врезалась в дерево, – говорится в сообщении отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Помимо водителя, в иномарке на переднем пассажирском сидении находился 22-летний парень. Водитель Nissan Cefiro не пострадал, пассажира обнаружили без признаков жизни, пишет "
Кубань 24".
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП.
Предположительно, автомобиль съехал с проезжей части по причине того, что водителю стало плохо. Свидетели ДТП в социальных сетях пишут о том, что около машины были обнаружены шприцы. Очевидцы считают, что водитель и пассажир иномарки находились в состоянии наркотического опьянения.
За всеми важными новостями следите в Telegram