Краснодар, 22 февраля – Юг Times. Жители Краснодара планируют потратить на подарок ко Дню защитника Отечества в среднем около 3500 рублей. По результатам исследования, Краснодар оказался в тройке городов с самым высоким бюджетом на подарки к празднику, пишет ТАСС.
Жители Москвы готовы потратить на подарки к 23 февраля больше всего – 3700 рублей, Красноярска — 3600 рублей. На третьем месте оказались Краснодар, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
В среднем по России цена подарка составит 2,7 тыс. рублей. Сумма почти та же, что в прошлом году. При этом мужчины планируют потратить на подарки больше, чем женщины — 3 300 рублей и 2400 рублей соответственно.
Больше всего женщин собираются подарить подарки мужьям (27% опрошенных), сыновьям – 18%, отцам — 9%, родным и близким – 8% опрошенных, любимому мужчине – 7%, братьям – 6%.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube