Краснодар, 17 февраля – Юг Times. На строительных площадках Анапы в ходе рейда с участием сотрудников УФСБ России по Краснодарскому краю выявили 32 незаконных мигранта. У них отсутствовали разрешительные документы на пребывание и работу в России.

– По итогам проведенных мероприятий составлены 19 административных материалов в отношении иностранных граждан, 3 из которых направлены в суд. Судом вынесено решение об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ, – говорится в сообщении пресс-службы администрации Анапы.

Также мигрантов проверили на возможную причастность к экстремистской деятельности, хранение запрещенной в РФ литературы. На территории одной из строительных площадок правоохранители обнаружили незаконную молельную комнату, организованную гражданами из стран Центрально-Азиатского региона. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube