Краснодар, 14 февраля – Юг Times. В Краснодаре продолжается массовая вакцинация от COVID-19. Всего от коронавирусной инфекции привился 663121 горожанин, в том числе 3992 человека вакцинировались за последнюю неделю. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

По словам начальника отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светланы Харламовой, эпидобстановка в краевой столице остается крайне напряженной. Отмечается рост выявляемой заболеваемости, в том числе среди несовершеннолетних.

Сделать прививку от коронавируса в Краснодаре можно в 60 пунктах, среди них: прививочные кабинеты в поликлиниках и мобильные центры.  


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube