– Установлено, что женщина вместе с детьми проживала в доме по ул. Колхозной в поселке Афипском Северского района. Утром 7 февраля 2022 года мать погибшей пришла к ним домой, где обнаружила дочь и ее четверых детей в возрасте от 1,5 до 15 лет без признаков жизни. Об этом она сообщила в правоохранительные органы, – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Уголовное дело передали сотрудникам первого отдела по расследованию особо важных дел СКР по Краснодарскому краю. На данный момент на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты, осматривается газовое оборудование и вентиляционные каналы.
Кроме того, будет изъята документация по газоснабжению и установке газового оборудования. В ближайшее время проведут судебно-медицинскую и техническую экспертизы.
Руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов взял на контроль расследование уголовного дела.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube