Краснодар, 28 января – Юг Times. Сотрудникам полиции Белореченского района поступила информация о местонахождении разыскиваемого преступника. Ранее судимый 54-летний мужчина скрывался на окраине Краснодара. Он находился в розыске 6 лет за торговлю наркотиками.
– Поступившая информация подтвердилась. Сотрудники МВД задержали злоумышленника по месту его временного проживания в Краснодаре и доставили в Белореченск. На данный момент задержанный передан инициатору розыска. Расследование уголовного дела продолжается, – говорится в сообщении пресс-службы ОМВД по Белореченскому району.
Ранее стало известно о том, что на Кубани заключенному в колонию
прислали полкилограмма марихуаны в консервах. По версии следователей, посылку с наркотическим веществом мужчине отправила сожительница его бывшего сокамерника.
За всеми важными новостями следите в Telegram
и Twitter